Lot n° 86

Paul Émile PISSARRO 1884-1972

FEMME SUR UNE BARQUE ET SUR LA BERGE PRÈS DE CHÂTEAU GAILLARD, 1921

Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite

18 x 12,5

Estimation :
1 500 € / 2 000 €