Paul Émile PISSARRO 1884-1972 FEMME SUR UNE BARQUE ET SUR LA BERGE PRÈS DE CHÂTEAU GAILLARD, 1921 Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite 18 x 12,5