Lot n° 104

Jean-Michel ATLAN 1913-1960

SANS TITRE, 1953

Pastel et gouache signé et daté en bas à droite

47,5 x 30

Provenance : Liège, Collection particulière

Bibliographie : Polieri catalogue raisonné n°1198 p. 484

Estimation :
5 000 € / 6 000 €