Jean-Michel ATLAN 1913-1960 SANS TITRE, 1953 Pastel et gouache signé et daté en bas à droite 47,5 x 30 Provenance : Liège, Collection particulière Bibliographie : Polieri catalogue raisonné n°1198 p. 484