Lot n° 105

Jean-Michel ATLAN 1913-1960

SANS TITRE, 1950

Pastel signé en bas à gauche

65 x 50

Provenance : Oslo, Collection particulière

Bibliographie : Polieri catalogue raisonné n°1061 p. 450

Estimation :
8 000 € / 10 000 €