Lot n° 107

Pierre SOULAGES, né en 1919

LITHOGRAPHIE n°11, 1963

Lithographie couleurs signée en bas à droite

Ed. 8/65

74,5 x 57 cm - 63 x 50 cm

Estimation :
12 000 € / 14 000 €