Lot n° 106

Pierre SOULAGES, né en 1919

LITHOGRAPHIE n°27, 1969

Lithographie couleurs signée en bas à droite

Ed. 36/85

79 x 56 cm - 63 x 56 cm

Estimation :
12 000 € / 14 000 €