Lot n° 113

Maximilien LUCE 1858-1941

ROLLEBOISE, FEMME À SA COUTURE

Huile sur panneau signée en bas à droite

33 x 41

Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné Tome IV

Estimation :
5 000 € / 6 000 €