Francis PICABIA 1879-1953 L'ESPAGNOLE (Barcelone, avril 1922) Aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche et située et datée 19,9 x 12,8 Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur