Lot n° 114

Francis PICABIA 1879-1953

L'ESPAGNOLE (Barcelone, avril 1922)

Aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche et située et datée

19,9 x 12,8

Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

Estimation :
14 000 € / 16 000 €