Lot n° 196

André LHOTE 1885-1962

LE BOUQUET D'ARBRES, 1918

Aquarelle signée et datée en bas à droite

28,5 x 48

A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
1 800 € / 2 000 €