Lot n° 197

Lucien PISSARRO 1863-1944

CHAUMIÈRES SOUS LES ARBRES, 1924

Aquarelle monogrammée et datée en bas à gauche, dédicacée au milieu

12,5 x 18

Estimation :
4 000 € / 4 500 €