Lot n° 199

Maxime MAUFRA 1861-1918

LA PLAGE DU HAVRE, MARÉE BASSE LE MATIN, 1905

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au verso

50 x 73

Provenance : Galerie Durand Ruel Paris

Estimation :
20 000 € / 24 000 €