Gustave LOISEAU 1865-1935 LE BATEAU LAVOIR SUR LA SEINE, 1910 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 61 Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l acquéreur