Lot n° 232

Roger GODCHAUX 1878-1958
PANTHÈRE HUMANT
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
Cachet "Susse Frs Paris - Cire perdue"
22 x 30 x 11

Estimation :
12 000 € / 15 000 €