Lot n° 233

Victor CHARRETON 1864-1936

ETÉ AU JARDIN

Huile sur finette signée en bas à gauche

60 x 73

Bibliographie : reproduite au catalogue raisonné Tome I sous le n°859

Estimation :
12 000 € / 15 000 €