Lot n° 240

Tse-Lin MA, né en 1960

TÊTE DE BUDDHA DOREE

Sculpture en résine signée, numérotée 4/35 et datée 2008 Paris sur le socle

55 x 25 x 25

Provenance : Opéra Gallery, Monaco

Estimation :
6 000 € / 8 000 €