Lot n° 243

BEN, né en 1935

JE SUIS NUL EN CÉRAMIQUE

Lithographie signée et numérotée en bas à gauche 17/25

Accompagnée d'une terre cuite, pièce unique

30 x 22

Estimation :
1 000 € / 1 500 €