Sacha SOSNO 1937-2013 L' EMPEREUR AUX PLAQUES, 2005 Bronze signé, daté et numéroté EA III/4 75 x 50 x 30 Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur