Lot n° 242

Sacha SOSNO 1937-2013

L' EMPEREUR AUX PLAQUES, 2005

Bronze signé, daté et numéroté EA III/4

75 x 50 x 30

Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €