ARMAN 1928-2005 Vénus Tranchlucide, Daum, 2000 Sculpture en verre signée et numérotée 20/99 63 x 20 x 15 Un certificat de Daum France Editeur d'art sera remis à l'acquéreur Dans son coffret d'origine