Lot n° 246

ARMAN 1928-2005

Vénus Tranchlucide, Daum, 2000

Sculpture en verre signée et numérotée 20/99

63 x 20 x 15

Un certificat de Daum France Editeur d'art sera remis à l'acquéreur

Dans son coffret d'origine

Estimation :
8 000 € / 12 000 €