Lot n° 247

BABOU, né en 1979

BLEU BAT, 2019

Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos

134 x 148

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 000 € / 9 000 €