Visuel lot : 248

Lot n° 248

BABOU, né en 1979

NEW MORNING, 2018

Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos

165 x 200

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
9 000 € / 11 000 €