Lot n° 277

Shirley JAFFE 1923-2016

COMPOSITION, circa 1986

Gouache sur papier Canson signée en bas à droite

64 x 49,5

Provenance : Galerie Jean Fournier, 1991

Estimation :
2 500 € / 3 500 €