Lot n° 278

Auguste HERBIN 1882-1960

ALPHABET (étude)

Encre et crayon double face signé en bas à droite, avec annotations de couleurs

24 x 33

Provenance : Vente Maître Charbonneaux, Paris 15 juin 1988 n°81

Estimation :
1 500 € / 1 800 €