Lot n° 286

CHAUMET Collection "Liens"

Bague jonc GM en or blanc

Signée, numérotée

TDD : 53

Pb : 12,83 g (18K - 750/1000)

Accompagnée de son écrin Chaumet

Estimation :
800 € / 1 200 €