Lot n° 54

Mark TOBEY 1890-1976

VERTICAL COMPOSITION, 1967

Lithographie couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 54/150 en bas à gauche

33 x 25,5

Un certificat de la Fondation Beyler sera remis à l'acquéreur

Estimation :
400 € / 500 €