Mark TOBEY 1890-1976 VERTICAL COMPOSITION, 1967 Lithographie couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 54/150 en bas à gauche 33 x 25,5 Un certificat de la Fondation Beyler sera remis à l'acquéreur