Lot n° 140

Gustave LOISEAU 1865-1935

LE BATEAU LAVOIR SUR LA SEINE, 1910

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

50 x 61

Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur

Estimation :
40 000 € / 45 000 €