Lot n° 143

Louis VALTAT 1869-1952 <br/ >
LA MAISON SUR LA PLACE <br/ >
Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite <br/ >
26 x 37,5

Estimation :
2 000 € / 2 500 €