Lot n° 145

Andre LHOTE 1885-1962

PAYSAGE DE PROVENCE, circa 1926-1927

Huile sur toile signée en bas à gauche

33 x 55

A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
15 000 € / 18 000 €