Lot n° 147

Bernard BUFFET 1928-1999

IMPATIENTS DANS UN POT, 1992

Huile sur isorel signée en haut à gauche, datée, titrée et tampon "Maurice Garnier" au dos

46 x 38

Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 15 juin 1993 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
45 000 € / 60 000 €