Lot n° 146

André LHOTE 1885-1962

JUGEMENT DE PARIS, 1927

Huile et gouache sur papier signé du cachet en bas à gauche

17,5 x 23

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame DominiqueBermann Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
5 000 € / 5 500 €