Lot n° 150

André LHOTE 1885-1962

NU ASSIS, 1950

Gouache signée en bas à droite

38,5 x 28,3

Provenance : collection privée de la famille de l'artiste

Un certificat de Madame Dominique Bermann Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
3 000 € / 3 500 €