Lot n° 151

André LHOTE 1885-1962

LA MAISON, 1960

Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée au dos

65 x 54

Provenance : collection privée de la famille de l'artiste

Un certificat de Madame Dominique Bermann Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 12 000 €