Charles CAMOIN 1879-1965 SAINT-TROPEZ, FENÊTRE OUVERTE DE L'ATELIER SUR LE PORT Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 22 A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné