Maurice UTRILLO 1883-1955
LE MOULIN DE LA GALETTE À MONTMARTRE
Huile sur toile signée en bas à droite
13 x 15
et Lucie VALORE 1878-1965
MAURICE UTRILLO À SON CHEVALET À MONTMARTRE
Huile sur toile signée en haut à droite
55 x 46
Jean Fabris a confirmé l'authenticité de l'oeuvre sous le n°5072