Lot n° 171

Eugène GALIEN?LALOUE 1854-1941

PARIS, L'ÉGLISE SAINT-EUSTACHE

Gouache sur papier signée en bas à gauche

20 x 33

Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Un certificat d'authenticité de Madame Flora POIDEVIN-LALOUE, fille de l'artiste, établi en date d'avril 1979 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 6 000 €