Eugène GALIEN?LALOUE 1854-1941
PARIS, L'ÉGLISE SAINT-EUSTACHE
Gouache sur papier signée en bas à gauche
20 x 33
Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE
Un certificat d'authenticité de Madame Flora POIDEVIN-LALOUE, fille de l'artiste, établi en date d'avril 1979 sera remis à l'acquéreur