Lot n° 176

CÉSAR 1921-1998

COMPRESSION D'ORFÈVRERIE, 1984

Compression (métal, objets divers)

Signée

Pièce unique

33 x 15 x 15

Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Estimation :
10 000 € / 15 000 €