Lot n° 175
ARMAN 1928-2005
VÉNUS AU VIOLON, 1988
Bronze soudé
Bocquel Fondeur
Numéroté 1/8
Signé sur la base
80 x 28 x 28
Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation :
6 000 € / 8 000 €