Lot n° 175

ARMAN 1928-2005

VÉNUS AU VIOLON, 1988

Bronze soudé

Bocquel Fondeur

Numéroté 1/8

Signé sur la base

80 x 28 x 28

Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €