Lot n° 243

Yves BRAYER 1907-1990

LES BAUX-DE-PROVENCE

Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos

54 x 65

Bibliographie :

Madame Brayer, Catalogue raisonné, Tome II, n° 2263- p. 29

Estimation :
7 000 € / 8 000 €