Yves BRAYER 1907-1990 BERGERIE AU PIED DES BAUX, 1973 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 81,5 x 100 Bibliographie : Madame Brayer, Catalogue raisonné, Tome II, n° 3263