Lot n° 272

Bernard BUFFET 1928-1999

BOIS DE SAINT LOUP, ENVIRONS DE BRENAC, LE PETIT PONT DU MOULIN DE CRESSAC, 1975

Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche

89 x 130

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
60 000 € / 80 000 €