Lot n° 272
Bernard BUFFET 1928-1999
BOIS DE SAINT LOUP, ENVIRONS DE BRENAC, LE PETIT PONT DU MOULIN DE CRESSAC, 1975
Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche
89 x 130
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Estimation :
60 000 € / 80 000 €