Lot n° 323

Camille HILAIRE 1916-2004

NU DEVANT LA CHEMINÉE

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

116 x 73

Provenance :

-Galerie 26, Paris

-Collection privée

Estimation :
5 000 € / 6 000 €