Lot n° 324

Jean-Baptiste VALADIÉ, né en 1933

LUMIÈRE CHAUDE

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos

92 x 73

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
800 € / 1 000 €