Salvador DALI 1904-1989 VÉNUS FOURRURE, 1967 Assiette en porcelaine bleu marine et dorée de la manufacture Raynaud à Limoges Tirage limité à 2000 exemplaires, signé et numéroté 1764 Diamètre : 26 cm