Lot n° 341

Salvador DALI 1904-1989

VÉNUS FOURRURE, 1967

Assiette en porcelaine bleu marine et dorée de la manufacture Raynaud à Limoges

Tirage limité à 2000 exemplaires, signé et numéroté 1764

Diamètre : 26 cm

Estimation :
200 € / 250 €