Lot n° 342

KIM EN JOONG, né en 1940

COMPOSITION, 2005

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

40 x 40

Provenance :

-Galerie Chave, Vence

-Collection privée

Estimation :
1 000 € / 1 500 €