Lot n° 362

Maurice DÉPINOIX

Rare flacon à parfum en verre à décor de lampe à huile antique

Signé

Période 1920

Hauteur : 6 - Longueur : 11,3 - Profondeur : 6,8 cm

Référence : "Perfume presentation" Ken Leach page 134

Estimation :
1 200 € / 1 500 €