Maurice DÉPINOIX Rare flacon à parfum en verre à décor de lampe à huile antique Signé Période 1920 Hauteur : 6 - Longueur : 11,3 - Profondeur : 6,8 cm Référence : "Perfume presentation" Ken Leach page 134