Suite de 4 fauteuils à dossiers plats dit "à la reine" en noyer sculpté de fleurettes et mouluré
Epoque XVIII°
Porte une estampille de Nogaret (1718-1771) sur l'ensemble des fauteuils
100 x 80 x 60 cm
(restaurations d'usage)
Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part