Lot n° 47

Suite de 4 fauteuils à dossiers plats dit "à la reine" en noyer sculpté de fleurettes et mouluré

Epoque XVIII°

Porte une estampille de Nogaret (1718-1771) sur l'ensemble des fauteuils

100 x 80 x 60 cm

(restaurations d'usage)

Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part

Estimation :
2 500 € / 3 000 €