Visuel lot : 22

Lot n° 22

Paul MORCHAIN 1876-1939

VOILIERS À LOCGUENOLÉ

Aquarelle et encre de chine signée et titrée en bas à gauche

12,5 x 18

Estimation :
600 € / 800 €