Lot n° 21

Prosper D'EPINAY 1836-1914 (d'après)

CEINTURE DORÉE

Statue en bronze à double patine brune et dorée

Lettres et chiffres : CH. C 6 et titrée

Numérotée 1970 à l'encre au dessous

Signée à la base

Hauteur : 48 cm - Diamètre : 12,5 cm

Estimation :
700 € / 900 €