Jean-Paul ALAUX 1876-1955 MOSQUÉE DE LA MARINE, ALGER 1901 Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 33 x 24 Reproduction avec l’autorisation de Christel Haffner Lance