Lot n° 48

Bernard Louis BORIONE 1865-1920

LE CARDINAL AMATEUR D'ESTAMPES

Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite

35,5 x 27,5

Estimation :
800 € / 1 000 €